13~15S主动均衡模块
| 产品类型 | 主动均衡模块 |
| 支持串数 | 13~15S |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 70.9*66.6*13.5mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB2.54*10P+XHB2.54*NP |
| NTC | SMT(支持焊接) |
咨询电话
0755-23726421- 上一页: 9~12S主动均衡模块
- 下一页: 16S主动均衡模块
| 产品类型 | 主动均衡模块 |
| 支持串数 | 13~15S |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 70.9*66.6*13.5mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB2.54*10P+XHB2.54*NP |
| NTC | SMT(支持焊接) |
咨询电话
0755-23726421