6~7S 主动均衡模块
| 产品类型 | 主动均衡模块 |
| 支持串数 | 6~7S |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 72*30.8*11mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54 |
| NTC | SMT(支持焊接) |
咨询电话
0755-23726421- 上一页: 3~5S主动均衡模块
- 下一页: 8S主动均衡模块
| 产品类型 | 主动均衡模块 |
| 支持串数 | 6~7S |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 72*30.8*11mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54 |
| NTC | SMT(支持焊接) |
咨询电话
0755-23726421