22~24S-BMS板(锂保+主动均衡)
| 产品类型 | BMS板(锂保+主动均衡) |
| 支持串数 | 22~24S |
| 持续放电电流 | 30~60A |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 143.5*86.5*15.5mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54-10P& XHB-2.54-11P |
| NTC | SMT(支持焊接) |
| 接线方式 | 同口 |
| 焊线方式 | 30A/60A可选 M5门型螺钉端子 |
| 充放电MOS封装 | TOLL-8L |
| 充放电MOS耐压 | 100V |
| 散热片 | 30A单面散热片,60A双面散热片 |
咨询电话
0755-23726421- 上一页: 17~21S-BMS板(锂保+主动均衡)
- 下一页: 3~5S电容式BMS板(锂保+主动均衡)
在线留言
网站地图

.jpg)

-3.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
