3~5S电容式BMS板(锂保+主动均衡)
| 产品类型 | BMS板(锂保+主动均衡) |
| 支持串数 | 3~5S |
| 持续放电电流 | 5~15A |
| 最大均衡电流 | 2A |
| 外形尺寸 | 74*42.7*8.4mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6601 |
| 均衡方式 | 电容式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54 |
| NTC | SMT(支持焊接) |
| 接线方式 | 同口 |
| 焊线方式 | 焊线式 |
| 充放电MOS封装 | TO-252-3L |
| 充放电MOS耐压 | 30V |
| 散热片 | 无散热片 |
咨询电话
0755-23726421| 产品类型 | BMS板(锂保+主动均衡) |
| 支持串数 | 3~5S |
| 持续放电电流 | 5~15A |
| 最大均衡电流 | 2A |
| 外形尺寸 | 74*42.7*8.4mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6601 |
| 均衡方式 | 电容式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54 |
| NTC | SMT(支持焊接) |
| 接线方式 | 同口 |
| 焊线方式 | 焊线式 |
| 充放电MOS封装 | TO-252-3L |
| 充放电MOS耐压 | 30V |
| 散热片 | 无散热片 |
咨询电话
0755-23726421