7~16S软件板(蓝牙+CAN+485+锂保+被动均衡)
| 产品类型 | 软件板(蓝牙+CAN+485+锂保+被动均衡) |
| 应用产品 | 两轮车 |
| 支持串数 | 7~16S |
| 持续放电电流 | 30A/60A |
| 外形尺寸 | 125*65*16mm |
| 芯片系列 | SH367309+MCU |
| 均衡方式 | 被动均衡 |
| 连接器规格 | HY2.0*9P+HY2.0*NP |
| NTC | 插件(支持焊接) |
| 焊线方式 | 锁螺丝 |
| 充放电MOS封装 | TOLL-8L |
| 充放电MOS耐压 | 100V |
咨询电话
0755-23726421| 产品类型 | 软件板(蓝牙+CAN+485+锂保+被动均衡) |
| 应用产品 | 两轮车 |
| 支持串数 | 7~16S |
| 持续放电电流 | 30A/60A |
| 外形尺寸 | 125*65*16mm |
| 芯片系列 | SH367309+MCU |
| 均衡方式 | 被动均衡 |
| 连接器规格 | HY2.0*9P+HY2.0*NP |
| NTC | 插件(支持焊接) |
| 焊线方式 | 锁螺丝 |
| 充放电MOS封装 | TOLL-8L |
| 充放电MOS耐压 | 100V |
咨询电话
0755-23726421