17~20S软件板(蓝牙+CAN+485+锂保+主动均衡)
| 产品类型 | 软件板(蓝牙+CAN+485+锂保+主动均衡) |
| 应用产品 | 两轮车/三轮车 |
| 支持串数 | 17~20S |
| 持续放电电流 | 60A |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 172*77*30mm |
| 芯片系列 | SH3676010+MCU |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB2.54*11P+XHB2.54*10P |
| NTC | 插件(支持焊接) |
| 焊线方式 | 锁螺丝 |
| 充放电MOS封装 | TOLL-8L |
| 充放电MOS耐压 | 100V |
咨询电话
0755-23726421
在线留言
网站地图

.jpg)

-1.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
