3~5S控制板(通讯控制+电量指示+锂保+主动均衡)
| 产品类型 | 控制板(通讯控制+电量指示+锂保+主动均衡) |
| 应用产品 | 手持吸尘器 |
| 支持串数 | 3~5S |
| 持续放电电流 | 5~15A |
| 最大均衡电流 | 2A |
| 外形尺寸 | 130*63*19.2mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6601 |
| 均衡方式 | 电容式主动均衡 |
| 连接器规格 | DC母座+B01F-A-12P-S2 12P母座 |
| NTC | SMT(支持焊接) |
| 焊线方式 | 镍片焊接式 |
| 充放电MOS封装 | TO-252-3L |
| 充放电MOS耐压 | 30V |
咨询电话
0755-23726421- 上一页: 3~5S电容式BMS板(锂保+主动均衡)
在线留言
网站地图

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
