8S-BMS板(锂保+主动均衡)
| 产品类型 | BMS板(锂保+主动均衡) |
| 支持串数 | 8S |
| 持续放电电流 | 15A |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 82.3*73.6*13.5mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54-9P |
| NTC | SMT(支持焊接) |
| 接线方式 | 同口 |
| 焊线方式 | 焊线 |
| 充放电MOS封装 | TO-263 |
| 充放电MOS耐压 | 85V |
| 散热片 | 单面散热片 |
咨询电话
0755-23726421- 上一页: 4S-BMS板(锂保+主动均衡)
- 下一页: 13~16S-BMS板(锂保+主动均衡)
在线留言
网站地图

.jpg)

-1.jpg)
-2.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
