24S主动均衡模块
| 产品类型 | 主动均衡模块 |
| 支持串数 | 24S |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 96.2*65.3*13.5mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54-10P&XHB-2.54-8P&XHB-2.54-7P |
| NTC | SMT(支持焊接) |
咨询电话
0755-23726421- 上一页: 17~23S主动均衡模块
| 产品类型 | 主动均衡模块 |
| 支持串数 | 24S |
| 最大均衡电流 | 5A |
| 外形尺寸 | 96.2*65.3*13.5mm |
| 芯片系列 | Apesilicon AC6611+AC6601 |
| 均衡方式 | 电感式主动均衡 |
| 连接器规格 | XHB-2.54-10P&XHB-2.54-8P&XHB-2.54-7P |
| NTC | SMT(支持焊接) |
咨询电话
0755-23726421