8S软件板(外挂4G+蓝牙+USART+CAN+485+一线通+主动均衡)
| 产品类型 | 软件板(外挂4G+蓝牙+USART+CAN+485+一线通+主动均衡) |
| 应用产品 | 24V驻车空调,24V大卡车类点火启动,户外大功率电源 |
| 支持串数 | 8S |
| 持续放电电流 | ≤200A |
| 外形尺寸 | 195*115*1.6mm |
| 芯片系列 | SH367309+MCU |
| 均衡方式 | 主动均衡 |
| 最大均衡电流 | ≤5A |
| 连接座子说明 | XHB2.5*9P+HY2.0*4P+HY2.0*2P |
| 超级电容 | 有效辅助大电流点火启动 |
| NTC | 插件(支持焊接) |
| 负载接线方式 | 锁螺丝 |
| 充放电MOS封装 | TOLL-8L |
| 充放电MOS耐压 | 40V |
咨询电话
0755-23726421
在线留言
网站地图

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
